Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » друзья подарили гирю, хочу начать заниматься


друзья подарили гирю, хочу начать заниматься

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Начну с самого начала. Если на меня посмотреть со стороны, то я худенький и щупленький. На мое день рождение, друзья прикололись надо мной, и подарили мне гирю. Я посмеялся, но теперь всерьез задумался заняться набором массы тела, и накачаться. Какие упражнения вы знаете с использованием гири?

0

2

Вот правильно говорят, мал-да удал! Люди просто вас недооценивают, и думают, что таким образом пошутили. Но видимо вам это придало какого-то стимула, и дало толчок к самосовершенствованию своего тела.

0

3

Если хотите иметь красивую спортивную фигуру, то пора взяться за свое тело, и начать тренироваться. К тому же, с гирей, есть довольно много разнообразных упражнений, которые прорабатывают различные мышцы. Например, вот тут можете посмотреть комплекс упражнений с гирей https://musclefit.info/trenirovki-s-giryami/

0

4

Вы знаете, такой подарок, вполне нужный, и если бы не ваши друзья, то вы может быть даже и не обратили на свой внешний вид внимание. Так что, вперед, к покорению новых вершин, и к красивому телу!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » друзья подарили гирю, хочу начать заниматься


создать форум