Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Комплексую, потому что скорострел


Комплексую, потому что скорострел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никогда не было проблем в сексе, но вот в последнее время почему-то слишком быстро кончаю. Не хотелось бы стать скорострелом. Может слишком перевозбуждаюсь в процессе, а может ещё что. Как бы там ни было, это мешает моей интимной жизни. Если есть ценные советы или опыт подобного, то прошу поделится.

0

2

Если у тебя постоянный стресс например на работе, то и на сексе это негативно отразится. Так что советую для начала проверить нет ли у тебя переутомления и прочих проблем. Тут любой будет кончать за пять минут.  У меня подобное уже случалось. Поначалу загонялся сильно, а потом кореш посоветовал заказать путан Чебоксар http://prostitutkicheboksaryero.com .  И вот с ними я уже натрахался как следует.

0

3

Может тебе стоит поменять своё питание или отказаться от вредных привычек, если таковые имеются? Говорят, что алкоголь довольно пагубно влияет на качество секса. Да и курение тоже тебе сил не прибавит. А вообще, вызови проституток Чебоксар https://prostitutkicheboksaryclub.info и они тебе точно помогут исправить ситуацию.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Комплексую, потому что скорострел


создать форум