Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Проблемы в постели


Проблемы в постели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня серьёзные проблемы в общении с противоположным полом. Казалось бы, есть хорошая работа, машина, даже в спортзал хожу. Но стоит нам с девушкой дойти до интима, то я сразу же получаю отказ. А всё из-за своего размера. Неужели придётся вот так всю жизнь? Или вообще, идти к хирургам достоинство увеличивать?

0

2

Парень, не отчаивайся. Это не такая страшная проблема как ты думаешь. И операций никаких делать точно не стоит. Есть девушки которым твой размер вообще не важен. Вызови проституток Нижневартовска http://prostitutkinizhnevartovskaero.com  и убедись в этом лично. Красотки позаботятся о том, что бы эта ночь стала для тебя по-настоящему незабываемой.

0

3

Дело вовсе не в размере, а в твоей голове. Думаешь ты один такой, кому не повезло? Я тоже не могу похвастаться огромным членом, однако получать удовольствие мне это не мешает. Если хочешь избавиться от комплексов и начать жить полноценно, рекомендую снять путан Нижневартовска http://prostitutkinizhnevartovskabar.com   Роскошные малышки с шикарными формами помогут тебе почувствовать себя настоящим секс-гигантом.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Проблемы в постели


создать форум