Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Мне 30 а я не женат


Мне 30 а я не женат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья и родные постоянно донимают меня вопросами по поводу женитьбы. Мол, уже четвёртый десяток пошёл, а ты всё еще не остепенился. Пора бы о семье и детях подумать. А мне это совершенно не интересно. Да и работаю вахтовым методом, а с таким режимом особо семью не заведёшь. Отпуск провожу в компании путан Череповца и большего  мне пока и не нужно.

0

2

Мужику торопиться с браком точно не стоит. Он с годами только лучше будет становиться, так что ты всё правильно делаешь. Я по глупости женился сразу после армии, так через пару лет и развёлся. Только время зря потерял. Сейчас живу холостяцкой жизнью и чувствую себя прекрасно. Никому ничего не должен. Хочешь - пиво с друзьями пей, а хочешь шлюх Череповца https://prostitutkicherepovcadosug.com снимай.

0

3

Два месяца как вернулся со срочной службы. Часть у меня попалась жёсткая, постоянные проверки, суровая дисциплина и учения чуть ли не каждую неделю. Естественно, что как только вернулся домой - сразу же пустился во все тяжкие. С корешами встретился, отсыпался по несколько дней. А потом решил сходить в баню, заодно вызвав проституток Череповца https://prostitutkicherepovtsa2020.com .

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Мне 30 а я не женат


создать форум