Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Секс без презерватива


Секс без презерватива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть проблемы с чувствительностью? Я уже кажется все варианты презервативов перепробовал. Даже ультратонкие не помогают. Девушка не хочет пить противозачаточные, а я практически не чувствую ничего во время процесса. Вообщем не получаю никакого удовольствия от секса, но от знакомых слышал, что с путанами Пятигорска можно трахаться без презерватива.

0

2

Если девушка не хочет порадовать тебя в постели то зачем она тебя нужна?) Нет смысла уговаривать или ждать пока ситуация изменится. Куда лучше вызвать шлюх Пятигорска https://prostitutkipyatigorskagid.com у которых нет подобных проблем. Хочешь без резинки - не вопрос. Желание клиента для них превыше всего.

0

3

Да уж, если девушка отказывает тебе даже в такой мелочи, то что говорить про всё остальное? Уверен, что разнообразия в вашем сексе не много. И если ты вдруг захочешь с головой окунуться в мир незабываемых наслаждений, то стоит заказать индивидуалок Пятигорска https://prostitutkipyatigorskasex.net . Анал, минет и ролевые игры, это только малая часть их услуг.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Секс без презерватива


создать форум