Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Снять сексуальное напряжение


Снять сексуальное напряжение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В силу специфики своей работы я редко появляюсь дома. Работаю вахтовым методом, так что случаи когда я несколько месяцев отсутствую в родном городе не так уж и редки. Недавно поймал себя на мысли, что по приезду ничем не могу себя занять. Поначалу пару дней отдыхаешь и отсыпаешься, но после понимаешь, что способов расслабиться по-настоящему у тебя нет. С девушкой давно разошёлся и половая жизнь также в плачевном состоянии. Хоть проституток Вологды заказывай.

0

2

Судя по моему опыту, это как раз то что нужно после долгой рабочей смены. Сам бывало ходил в рейсы на рыболовном судне и вернувшись не мог думать ни о чём другом кроме секса. Благо, что есть вариант вызвать путан Вологды https://prostitutkivologdybuzz.com , которые с радостью помогут снять напряжение и доведут клиента до оргазма.

0

3

Офисная работа тоже не сахар. Сидеть целый день в душном кабинете, не вставая из-за компьютера, не каждый сможет. А если после этого тебе дома ещё и жена мозг выносит, то вообще ужас. Я именно так и жил до тех пор пока не решил развестись и снова стать холостяком. В подобном образе жизни множество плюсов, но самый главный - возможность съёма индивидуалок Вологды http://vologda.prostitutki.fit

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Фотогалерея » Снять сексуальное напряжение


создать форум