Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где искать номер двигателя


Где искать номер двигателя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Алтаец написал(а):

К стати,я все забываю спросить про экспертизу при постановке на учет:где кроме шильдика(про который так подробно у тебя на сайте расписано) стоят номера двигателя и прочее,которое эксперт ищет с зеркальцем?

Нет номер двигателя без зеркала видно.
Картинки кликабельны
Вот фото1
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/27235/normal_PHTO0219a.jpg
фото 2
http://foto.ngs.ru/albums/userpics/27235/normal_PHTO0222a.jpg
На втором фото показана часть площадки с номером. Обычно она ( площадка) грязная. Чтобы что-то на ней рассмотреть нужно помыть ее и использовать фонарик.

0

2

Вот блок цилиндров. Стрелкой обозначено место нанесения номера двигателя.

+1

3

Привет,Захар!
Спасибо огроменное за фотографии-все понял. :cool:
На выходных еду за своим "пепелацем". :jumping:

0

4

А мне подскажите на двигателе Subaru Sambar где номер?

0

5

whitenight написал(а):

Вот блок цилиндров. Стрелкой обозначено место нанесения номера двигателя.

Захар, а это ваш блок на фото?
Если ваш, то какой у него пробег?
Я смотрю на нем тоже есть следы от резинового колечка вокруг масляных каналов.

0

6

23ask написал(а):

Захар, а это ваш блок на фото?
Если ваш, то какой у него пробег?
Я смотрю на нем тоже есть следы от резинового колечка вокруг масляных каналов.

1. Можно на ты. Блок не мой. Блок у человека в японии.
2. Блок от subaru vivio пробег около 180 000 км. У меня где-то была ссылка. Там есть некоторые моменты переборки. Если нужно могу поискать ссылку. Правда там все по японски.

0

7

whitenight написал(а):

1. Можно на ты. Блок не мой. Блок у человека в японии.
2. Блок от subaru vivio пробег около 180 000 км. У меня где-то была ссылка. Там есть некоторые моменты переборки. Если нужно могу поискать ссылку. Правда там все по японски.

Можно и на ты. Я Алексей.
У меня при пробеге в 80 000 км. картина аналогичная, кольца, поршни, зеркало идеальное (выработка 0, видны следы хона), а плоскость блока с изъянами, вкладыши протерты до меди, а коленвал лишь отполировали снова под стандарт, выработка меньше сотки.
Ссылка может быть интересна, хотя я уже все разобрал до последнего болта и продефектовал, жду запчастей.
Разве нашего человека испугаешь японским языком, мы и по картинкам все поймем  :D

+1

8

23ask написал(а):

вкладыши протерты до меди,

А в масло никаких восстанавливающих присадок, конденсаторов металла и прочей фигни никто не заливал?
Вот ссылка с разобраным мотором. http://www.gijyutu.com/ooki/bunkai/EN07/EN07.htm

0

9

whitenight написал(а):

А в масло никаких восстанавливающих присадок, конденсаторов металла и прочей фигни никто не заливал?

Вроде нет, хотя ктож его знает, я третий хозяин в россии. Да и японец был порядочной свиньей, гонять гонял, а масло похоже не часто менял.

0

10

Это я к тому что медь содержится в "востанавливающих" присадках которые убивают мотор.

0

11

whitenight написал(а):

Это я к тому что медь содержится в "востанавливающих" присадках которые убивают мотор.

Нет, тут явно протерто, под вкладышем приличная куча окалино подобного шлама, так что с абразивом проблем небыло.

0

12

А мне подскажите на двигателе Subaru Sambar где номер?

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Где искать номер двигателя


создать форум