Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Пожиратель бензина


Пожиратель бензина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята помогите !Машинка кушает больше 12л на 100 бака хватает только на 250км в любом режиме . Подскажите в чём может быть проблема .

0

2

Почитай внимательно посты по заслонке,на форуме если неошибусь темы 2 открыты.

0

3

fOXISHE написал(а):

Ребята помогите !Машинка кушает больше 12л на 100 бака хватает только на 250км в любом режиме . Подскажите в чём может быть проблема .

У меня также.Но у меня в данный момент колёса большие,и спидометр с километражом прилично врёт.У тебя смидометр врёт?Как ранее написали,что уже есть темы по этому вопросу,там можешь найти всё что тебя интересует! )

0

4

Размером колёс.С переходом с 12' на 13' разница составит 6.5 км/ч.Это считается просто!А расход здесь непричём.Расход ваш будет зависить от воздушного тракта и топливной составляющей.Чистите и всё выровняется.

0

5

Nicko написал(а):

Размером колёс.С переходом с 12' на 13' разница составит 6.5 км/ч.Это считается просто!А расход здесь непричём.Расход ваш будет зависить от воздушного тракта и топливной составляющей.Чистите и всё выровняется.

Согласен с вами,но у меня 14' диски стоят!Палец между колесом и аркой не пролазит на задних колёсах=) у меня всё чищено,у меня с электроникой беда.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Пожиратель бензина


создать форум