Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужна помощь SUBARU SAMBAR проблема с электрикой.


Нужна помощь SUBARU SAMBAR проблема с электрикой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем помогите новичку У меня SUBARU SAMBAR 1990г.в. Двигатель EN07 инжектор. Кузов V-KV3. Задний привод. Автомат. У него такие симптомы горит постоянно перегрев катализатора после того как вставил лампочку в щиток приборов которой не было вообще .  При езде через 15минут  примерно загорается чек иногда гаснет а патом загорается вновь а иногда горит постоянно.  И если надавить больше половины или полностью на газ начинает  тупит чихать в глушитель и обороты  начинают плавать сильно брутто подгазовываешь просто а не газ до упора! А до половина газа всё окей!   И делал друг диагностику по коду неисправности выдал 22. 33. 62. 63. что это значит может кто подскажет?

Отредактировано Сергей (2011-01-09 14:32:33)

0

2

ВСЁ ОКЕЙ РАЗОБРАЛСЯ  И ИСПРАВИЛ!!!

Отредактировано Сергей (2011-02-20 00:10:30)

0

3

Хоть отписался бы в чём проблема была, мож другим поможет когда!

0

4

Молоток Сергей! :)

0

5

В общем Отрегулировал зажигание-было раннее тем самым избавился  от проблем с оборотами Причём он в районе 6500т сам сбрасывает. Ошибка 22  поменял датчик детонации поставил от ВАЗ 2110 правда пришлось впаять сопротивление параллельно 560кОм и провёл массу на датчик так как она на ВАЗавском отсутствует в отличии от SUBARU.  Ошибка 33 Датчик скорости Обрыв провода Припаял. Ошибка 62 Электрическая нагрузка Пропала сама собой. Ошибка 63 Неисправность в цепи выключателя вентилятора Обрыв провода Припаял. Лампочка перегрева катализатора Полетел датчик должен показывать сопротивление а он молчит Пока погасил лампу сопротивлением путём подбора и посадив его на массу-но стал большеватый расход а может мне просто кажется? Возможно из за него буду менять.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужна помощь SUBARU SAMBAR проблема с электрикой.


создать форум