Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » гремит как погремушка!!


гремит как погремушка!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем привет! подскажите в чем тут дело? когда по асфальту еду все тихо! стоит на гравий съехать или неровность стыки в асфалте поймать слышу глухие стуки в передней части авто? да и еще багажник калит на гравии на постоянку дребезжит! может подвести как то можно а то я резинки там почти на полную выкрутил а толку нет! заезжал в сто на диагностику ходовку смотрели сказали что все идеально! но как я вычитал на форуме одно высказывание "Пока не менял ничего-у нас проблемы с сервисами(работают господа Криворучко и Изжопоручинский)" не помню чье но в точку!!! может вы поможете!

0

2

Привет, Стас! Для начала - Плюшка вообще грохочущий зверёк, шумоизоляции нет никакой. Спереди звуки какого характера, скрипит, стучит, скрежет, громыхает? Причина может быть банальная... Про багажник скажу: проверь уплотнительные резинки по периметру, я нарастил отечественным от Нивы. Ответные колпачки вывёртывать до конца не рекомендую, замок будет всё время под нагрузкой. Какие температуры у вас за бортом? Смажь резинки селиконом для эластичности. Удачи на дорогах!

0

3

сейчас за бортом +20 на счет багажника поколдую! как ты и посоветовал! стучит что то очень похоже на шаровые! ну в тазе я бы сразу определил что а здесь увы пока некак! машина всего от силы месяц в эксплуатации! можно сказатьглухо стучит а бывает что похожае громыхает! на счет проклейки я займусь но ближе к лету! хотя то что сейчас у нас зимой то не назовешь! но она может так сказать внезапно начаться o.O  хотя  как я писал выше на сто заезжал сказали все идеально! но что то меня настараживает!!! и даже не нравится! может по такому описанию что то ответишь хотя я сам как автомеханик понимаю что это тяжело! эх почему учили нас по тазам и зилам с камазами???? (лирика) помоги чем сможешь!

0

4

Стас написал(а):

сейчас за бортом +20 на счет багажника поколдую! как ты и посоветовал! стучит что то очень похоже на шаровые!

Стучат большие сайлентблоки передних рычагов. На форуме уже много написано, даже способ лечения стука есть.

0

5

Стас написал(а):

"Пока не менял ничего-у нас проблемы с сервисами(работают господа Криворучко и Изжопоручинский)" не помню чье но в точку!!

:D Это мое изречение.
А так Админ и Герман все верно описали.Зимой вообще не гремит.Тем более авто не расчитывалось для эксплуатации по "направлениям" РФ(специально не пишу дороги).

0

6

спасибо парни! посмотрю что можно зделать! и закажу запчасти! буду лечить мою малышку!

0

7

у меня тоже что то впереди грохотало на гравии главное на асфальте все гладко

сайлентблоки значит, я грешил на линьки

летом займусь ремонтом надеюсь не такой серьезный ремонт

0

8

А я себе взял с рук Kia, но теперь вот не знаю, что делать, машина оказалась довольно шумной. Можно ли в ней сделать хорошую звукоизоляцию?

0

9

А я себе взял с рук Kia, но теперь вот не знаю, что делать, машина оказалась довольно шумной. Можно ли в ней сделать хорошую звукоизоляцию?

А почему нельзя? Конечно, можно. Сейчас практически в любой машине можно такую шумоизоляцию оборудовать, что вы сможете наслаждаться тишиной салоны и не будете слышать посторонних звуков, от которых так часто устаешь в дороге. Вы можете смело обращаться в специализированный центр Децибелов.нет и шумоизоляция kia будет сделана там на совесть. Мне уже приходилось сотрудничать с этими ребятами, они все выполнили быстро и качественно.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » гремит как погремушка!!


создать форум