Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » попал в аварию нужны запчасти


попал в аварию нужны запчасти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет  всем!  нужна  помощь,  супруга    сегодня  попала  в  аварию ,  ехала  100км.ч  развернуло  три  раза,  результат:   правая  фара,  передний  бампер(  который с  круглыми  противотуманными   фарами   )правое  крыло,  капот,  решётка  - все  черное.  Под капотам:  около  воздушного  фильтра  все  пластиковые  трубки.  Моя  супруга  очень  растроилась  что  разбила  свою  плеушку,  помогите    восстановить  машинку  любимой  ,  а  то  она  плачет,  а   я  не могу  смотреть  на  это.  Жду  помощи.

Отредактировано sergei_ur (2010-12-21 02:54:11)

0

2

проще наверное другую плюшку купить

как в поговорке из двух битых сделать одну не убитую

восстанавливать заказывать все это будет как новую машину покупать

0

3

sergei_ur написал(а):

привет  всем!  нужна  помощь,  супруга    сегодня  попала  в  аварию ,  ехала  100км.ч  развернуло  три  раза,  результат:   правая  фара,  передний  бампер(  который с  круглыми  противотуманными   фарами   )правое  крыло,  капот,  решётка  - все  черное.  Под капотам:  около  воздушного  фильтра  все  пластиковые  трубки.  Моя  супруга  очень  растроилась  что  разбила  свою  плеушку,  помогите    восстановить  машинку  любимой  ,  а  то  она  плачет,  а   я  не могу  смотреть  на  это.  Жду  помощи.

Посмотри запчасти здесь.

0

4

Привет Sergei_ur!
Вы в какой области нашей родины проживаете?
Могу помочь бампером (c противотуманками) и правой фарой, если интересно пишите на мыло r-n-w@list.ru

0

5

сегодня  смотрел  мастер, сказал  под  замену  правое  крыло,  капот  с  обеими  креплениеми,  правая  фара,  корпус  воздушного  фильтра  и  все  пластиковые  трубки   которые  идут   за  прав.  фарой.  нужна  помощь  может  есть  гденибуть  в  се  это  б\у  а  то  новое  в  се  очень  дорогое.  Готов  рассмотреть  любые  варианты,  малышку   в  любом  случии    буду  восстанавливать.

0

6

sergei_ur написал(а):

сегодня  смотрел  мастер, сказал  под  замену  правое  крыло,  капот  с  обеими  креплениеми,  правая  фара,  корпус  воздушного  фильтра  и  все  пластиковые  трубки   которые  идут   за  прав.  фарой.  нужна  помощь  может  есть  гденибуть  в  се  это  б\у  а  то  новое  в  се  очень  дорогое.  Готов  рассмотреть  любые  варианты,  малышку   в  любом  случии    буду  восстанавливать.

Тебе как вариант можно поискать на japancar.ru , на injapan.ru . Запчасти с japancar будут дешевле и по доставке, как правило, можно договориться.
В overs.lv.ru есть капот - 2000, (4232) 200-588, 20-31-64, 200-519 Факс: 200-588. Они отправляют в регионы без проблем. В компании Прайммоторс г. Владивосток (primemotors@mail.ru 56-41-43 (по кузовщине),) есть крыло, фара. А вот корпус воздушного фильтра придется заказывать из японии на injapan.ru. E injapan.ru есть представители в Москве

0

7

sergei_ur написал(а):

сегодня  смотрел  мастер, сказал  под  замену  правое  крыло,  капот  с  обеими  креплениеми,  правая  фара,  корпус  воздушного  фильтра  и  все  пластиковые  трубки   которые  идут   за  прав.  фарой.  нужна  помощь  может  есть  гденибуть  в  се  это  б\у  а  то  новое  в  се  очень  дорогое.  Готов  рассмотреть  любые  варианты,  малышку   в  любом  случии    буду  восстанавливать.

Привет! Зайди на сайт FERIO.RU, в Москве предлагают расходники на Плюшку б/у и оригинальные, может что и подберёшь себе.Удачи!

0

8

Забей в поисковик "Субару Плео запчасти Москва",навыдает и магазинов по Москве и сторонних сайтов.

0

9

Затих автор темы...как у него успехи то? Надеюсь пошло дело?

0

10

Всем привет! Наверное лечит машинку для жены... Не позавидуешь такому случаю. Если бросит чинить и решит продать надо-бы связаться, может что обломится от Плюшки. Всем удачи на дорогах!

0

11

Тебе как вариант можно поискать на japancar.ru , на injapan.ru . Запчасти с japancar будут дешевле и по доставке, как правило, можно договориться.
В overs.lv.ru есть капот - 2000, (4232) 200-588, 20-31-64, 200-519 Факс: 200-588. Они отправляют в регионы без проблем. В компании Прайммоторс г. Владивосток (primemotors@mail.ru 56-41-43 (по кузовщине),) есть крыло, фара. А вот корпус воздушного фильтра придется заказывать из японии на injapan.ru. E injapan.ru есть представители в Москве

всем  спасибо  за  участие,  был  на  работе, небыло  время  для  нета.   Предложенные  конторы    German ом  отослал  на  мыло  заказ  пока  не  ответили,   позвонил   в  в  одну  контору  в  москве  "маг  Правый  руль"  капот-14500р,крыло-11000р,  фара -11500р,  плю  цена  за  вес,  круто   получается. Помойки  по  Москве  обзвонил  нечего  нет.  Плюшку  буду  восстанавливать,  пробег  маленький  и   комплектация  хорошая.  В  это  году  в  моей  семье   эта  третья  машина  с   крупным  ремонтом  охренеть!!!!!!!  скорей   этот  год  закончился  бы.  Заходил  на  сайт   injapan.ru   не нашел  координаты  Московского   представительства.Как   только  пойдут  запчасти,  займус    ремонтом,  отпишусь  по  возможности  с  фотками  (  как  будет  время).  ЖДУ   ПОМОЩИ  ПО  ЗАПЧАСТЯМ.

0

12

Восстановил  плео  и  забыл  отписаться.   Все    по  порядку. Заказал  капот,  крыло,  фару  все  по  6000р.  в  Москве  на  разборке  привезли  через  2  недели.  Телевизор  заказал  в  эксисте  за  7500р  новый,  корпус  воздушного  фильтра  в  сборе  с  дроссельной  заслонкой  за  8000р  на  Japancar,  тамже  заказал  выпускной  патрубок.  Все  пришло  через  1  неделю   т.к.  в  сервисе  машина  стояла  уже  разобрана.  Ремонт  за  работу  в  месте  краской  обошлось  за  35000р.  Все  как  новое. Фотки  вылажу  позже.  Но  ездила  супруга  не  долго  накрылся  как то  странно   вариатор,  причина  в  ветке  выше.  будем  решать  ее.

0

13

Молодец!
А у варика что накрылось?

0

14

Алтаец написал(а):

Молодец!
А у варика что накрылось?

в сервисе  сказали  что  узел  сцепление.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » попал в аварию нужны запчасти


создать форум