Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » помогите ребята!!!! фара задняя сломалась!


помогите ребята!!!! фара задняя сломалась!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сегодня снимал фару заднюю правую лампочку хотел заменить! уже жалею! открутил болты! приподнял вверх начал на себя выдергивать туго пошла и крепежки оборвало! нижнюю я на супер клей приклеил и там вставка сохранилась кузовная! а вот верхняя почти полностью сломалась! и вставки тоже больше нет! что делать как переделать крепежки с запчастями напряг в городе! а ездить надо! во всех магазинах при совах субару делают квадратные глаза и говорят что это не к нам!

0

2

Тебе поможет: а)паяльник  б)двухсторонний скотч в)поксипол
а) паяльник желательно на 100 ватт .скрепить вроде непроблема так,но желательно армировать сеткой впаянной в пластик.
б)Если неудалось "а".На примыкаемую поверхность наклеивается двухсторонний скотч(В данном случае фара) и к кузовным частям прикрепляется.
в) Поксипол-двухкомпанентная "смола" смешиваемая 1:1.Формируем,склеиваем и пользуемся!Это лучше чем все супер-клеи.

0

3

спасибо за советы! а после всех этих манипуляций я смогу безболезненно снимать и ставить фару? хотя бы что бы лампочку поменять?

0

4

да кстати как правильно фары задние снимать? уточняю!?! что бы вторую не закасячить!

0

5

ээээ а там разве нельзя снять с обратной стороны, с внутренней?
в сузуки например ваще ничего снимать не надо достаточно просто отрыть багажник  размонтировать пластик и ВОТ ОНО ШО лампочка как конструктор снимается

0

6

Pikly написал(а):

ээээ а там разве нельзя снять с обратной стороны, с внутренней?
в сузуки например ваще ничего снимать не надо достаточно просто отрыть багажник  размонтировать пластик и ВОТ ОНО ШО лампочка как конструктор снимается

Нельзя. фонарь снимать нужно обязательно.

Стас написал(а):

спасибо за советы! а после всех этих манипуляций я смогу безболезненно снимать и ставить фару? хотя бы что бы лампочку поменять?

1. Окручиваешь 2 болта
2. Со стороны крыла (сбоку) подковыриваешь фару отверткой в 2-х местах. Дальше она легко снимается.
На картинке я обозначил штифты, которые фиксируют фару.

0

7

большое спасибо за помощь ребята! теперь стал чуть чуть умнее! я сразу хотел спросить как фару снимать, и-нет не работал решил ладно сам попробую! попробовал!  неудача! ну я думаю у всех бывает! просто не будешь же из-за каждой поломки как чайник в сервис гонять! ведь там у парней руки вроде с того же места как и у  меня растут?! понял из всего надо быть осторожнее не спешить! а если не знаешь лучше спрашивать и не тыкать самому! хотя это тоже иногда полезно!

0

8

Стас написал(а):

большое спасибо за помощь ребята! теперь стал чуть чуть умнее! я сразу хотел спросить как фару снимать, и-нет не работал решил ладно сам попробую! попробовал!  неудача! ну я думаю у всех бывает! просто не будешь же из-за каждой поломки как чайник в сервис гонять! ведь там у парней руки вроде с того же места как и у  меня растут?! понял из всего надо быть осторожнее не спешить! а если не знаешь лучше спрашивать и не тыкать самому! хотя это тоже иногда полезно!

Привет, Стас! У меня инструкция для Плюшки оригинальная, так вот там для них (Япов)всё в картинках показано - забавно, но полезно! Удачи на дорогах!

0

9

German написал(а):

ривет, Стас! У меня инструкция для Плюшки оригинальная, так вот там для них (Япов)всё в картинках показано - забавно, но полезно! Удачи на дорогах!

у меня она тоже есть! теперь буду знать что там еще что то кроме иероглифов есть! в следующий раз обязательно ей воспользуюсь!

0

10

А можно ч/з сканер прогнать и выложить создав отдельную главу!8-)

0

11

Nicko написал(а):

А можно ч/з сканер прогнать и выложить создав отдельную главу!

Всем привет! Заявку принял, приступил к осуществлению... Всем удачи на дорогах!

0

12

Молодец Герман!Так держать!Если ни кто,то ктоже!?
Создай новую ТЕМУ и размести в ней.Хотя,желательно разместить в самом подкорневом каталоге.Свяжись с админом.Я,так думаю будет правильнее.Один голова хорошо,а больше одной!Дом советов ;-D

0

13

German написал(а):

Всем привет! Заявку принял, приступил к осуществлению... Всем удачи на дорогах!

Можно сзодать новую тему. Потом я всё продублирую на сайт в раздел информация.

0

14

whitenight написал(а):

Можно сзодать новую тему. Потом я всё продублирую на сайт в раздел информация.

Всем привет! Сегодня отдал системному администратору на работе инструкцию на сканирование, как подготовит, я свяжусь с Админом... Всем удачи на дорогах!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » помогите ребята!!!! фара задняя сломалась!


создать форум