Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Музыка в машине


Музыка в машине

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем Привет!
Столкнулся с такой вот проблемой!!!
Хотел подключить пару колонок в машину, думал подключить их к магнитоле, достал магнитолу, а там шлейф и питание.
Не подскажите как подключить колонки?
К аккумулятору на прямую что ли их выводить?))) Или че со шлейфом сделать

Отредактировано Рлео Неста (2010-11-07 12:36:31)

0

2

Нужно взять вольтметр. При один провод вольтметра присоединить на массу, вторым искать +12 вольт при ВЫТАЩЕННОМ КЛЮЧЕ зажигания в жгуте проводов. Это будет провод питания памяти магнитолы (чтобы она не забывала настройки). Запоминаем данный провод. Потом вставляем ключ в замок зажигания, поворачиваем ключ в положение ACC. И ищем +12 вольт. При повороте ключа в положении OFF -  12 вольт на этом проводе должно пропадать. 
По колонкам нужно вспомнить как подключать.

Посмотри здесь http://www.subaru-faq.ru/forum/index.ph … p;TID=1772 там распайка штатной магнитолы субару.

0

3

может просто сходить в установочный центр?
лучше штуку профи а то не дай бог не так включишь и коротнет еще

0

4

Спасибо за помощь, разберусь)

0

5

я пробовал подключить пару колонок от м.центра звучание не изменилось видимо диапазон частот у магнитолы не богатый.

0

6

Легче вообще магнитолу поменять))

0

7

так и придется. странно что у японцев такая отстойная магнитола  :canthearyou:

0

8

Да нормальная она.Устаревшая только  :D  Кассетники давно не ставят.Я так и не поменял,иногда с компа через центр запишу музыку на кассету и гоняю.Надоест-снова перепишу.А когда пассажир едет болтливый-вообще музыка не нужна :D Вот колоночки там не очень,левая уже шебуршит.

0

9

У меня все по проще, я касеты не записываю))
Я через FM- модулятор слушаю музыку=)

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Музыка в машине


создать форум