Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стойки

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Привет!Подойдут ли передние стойки от RA2 на RA1???Если нет,то какие в них отличия???

0

2

Егор написал(а):

Привет!Подойдут ли передние стойки от RA2 на RA1???Если нет,то какие в них отличия???

Подойдут. RA1- передний привод,  RA2 - полный. Никаких отличий в передней подвеске нет. Задние стойки тоже подойдут.

0

3

whitenight написал(а):

Подойдут

Спасибо!

0

4

а подойдут ли стойки от других автомобилей??
Или только оригинал?

0

5

Задние могут подойти от subaru vivio. Нужно сравнивать. Передние тоже, но на них нет уха для крепления тяги поперечной устойчивости.
Существует еще дубликат для плео от фирмы KYB (kayaba), но они заниженые спортивные.

0

6

Спасибо большое.
Блин как хорошо что я вас нашел.
Я думал нет  сайта такого субарика=)
Всегда сам искал альтернативы какие либо,а сейчас вот вас нашел, сразу легче стало))

0

7

Это спасибо Админу и форумчанам, ато информации то мало.А так всем миром и ковыряемся.А то сервисменов мало путевых.

0

8

У меня такой вопрос есть не по теме, просто очень интересно
У меня граната стучит, требует замены, можно ли подобрать аналогичную стойку? От русской какой или от иномарки?
В моем говоре граната 20000 стоит, как то не хочется столько отдавать=)

0

9

Так граната стучит или стойка?

0

10

как то мне один пассажир сказал у тебя йайса в машине стучат
я так и не понял что он имел ввиду
йайса это гранаты чтоли?

стук в передних колесах на неровной дороге как будто колеса вот вот отвалятся

линьки шаровые проверял с ними все в порядке

Отредактировано Pikly (2010-11-10 09:42:41)

0

11

Линки - это и есть яйца.
Граната (правильно ШРУС) обычно хрустит.
Если с  шаровыми все в порядке, то стучат Большие сайлентблоки на передних рычагах. Можно этот стук устранить.

0

12

whitenight написал(а):

Если с  шаровыми все в порядке, то стучат Большие сайлентблоки на передних рычагах. Можно этот стук устранить.

вот вот тут поподробней бы как я понял это извечная проблема Плюшек всех мастей и годов

0

13

В месте отмеченном окружностью и стучит.
Самый простой и дорогой способ устранения стука - замена рычага.
Более дешевый - отдать рычаг в ремонт.
Самый дешевый и доступный способ - Откручиваем шаровую и большой круглый сайлентблок (тот что обведён на рисунке). Снимаем его. К посадочному пальцу приставляем пластинки шириной около 2-3 мм и длинной соизмеримой с пальцем. Затем при набиваем сайлентблок на палец обратно при помощи молотка проложив деревяшку или массивную прокладку из мягкого металла (медь, алюминий, свинец). В конечном итоге у нас в соединении пальца и сайлентблока получится что-то вроде клина из металлической полоски (или нескольких полосок. У меня входило 3- 4 штуки). Собираем всё как было. И делаем всё вышеописанное со вторым рычагом.
Если что не понятно

0

14

Привет. Кто-нибудь знает подходят ли стойки от кузова RA2 на кузов RA1?????

0

15

ИРИША написал(а):

Кто-нибудь знает подходят ли стойки от кузова RA2 на кузов RA1?????

Привет, Ириша! Посмотри, что написано в самом начале этой темы, если подробнее, то рассматривалась эта проблема и в других темах. Удачи тебе на дорогах!

0

16

Герман Я хитрее был ;).В личку смснул!

0

17

Ты -хитрец! Ну что, надумал про Горячий ключ? Кстати, где это? Тут этих Гор. Ключей, как у сучки-блох... Удачи тебе!

0

18

Переговоры на подходе к концу.Соблюдутся некоторые мероприятия,Я думаю положительно.А там всё остальное.Краснодарский край Горячий Ключ.Навигатор путь проложил на ать-два 4400 :) Томск-Горячий Ключ.

0

19

Nicko,как проезжать мимо меня будешь-свисти,встретимся.А хотя ты наверное от Уфы дальше через Саратов/Самару поедешь,тогда не выйдет.

0

20

Я так думаю всё удастся,но попозже.Если в снабжении осяду,то от поездок неуйду :)

0

21

Nicko написал(а):

Я так думаю всё удастся,но попозже.Если в снабжении осяду,то от поездок неуйду

Привет,Nicko! Я сегодня по карте нашел этот Гор. Ключ... Если не трудно крюк в мою сторону завернуть - буду очень рад пообщаться! Я, кстати работаю в крупной транспортной компании логистом (грузоперевозки), может что и по работе полезного сообразим... Будешь ехать - сообщи на трубу. Удачи, тебе!

0

22

Спасибо Герман!Я думаю зайдём,крюк небольшой.Пока идёт визуализация и регламентные процедуры.Без этого ДОРОГИ неможет быть.Дорога для сильных,слабые гибнут.

0

23

Nicko написал(а):

Дорога для сильных,слабые гибнут.

Привет, Nicko! Я тоже перед перегоном из Бурятии всю машинку перетряс и подготовил, как награда - Плюшкин ни разу не подвёл... Утром вставал, ключ повернул, прогрел и вперёд, только топливо заливал. Удачи тебе при подготовке, чтоб не было серьёзных проблем!

0

24

Проблемы!?Только из мужчин,делают МУЖЧИН,наши неурядицы и проблемы.И за эти Наши сильности,Нас Любит Наш СЛАБЫЙ пол!И прощает Нашу приверженность к ;) железному Коню!

0

25

Nicko написал(а):

Проблемы!?Только из мужчин,делают МУЖЧИН,наши неурядицы и проблемы.И за эти Наши сильности,Нас Любит Наш СЛАБЫЙ пол!

Я имел в виду ДРУГИЕ проблемы, а не со слабым полом...

0

26

Всем привет! Сегодня заказал стойки каябовские, за всё - 11470р. Готовлюсь к лету, буду перетряхивать рулевое и всю ходовку. Диагностика показала: менять сайлентблоки на передних рычагах, замена стоек вкруговую, погнут рычаг поперечной устойчивости на заднем левом колесе, шаровые обе спереди на замену, втулка слева на рулевой рейке. Готовлюсь к ремонту основательно, пока стойки, потом искать мастера по замене шаровых и сайлентблоков и правке рычага. Буду отписываться и по возможности фотать. Всем удачи на дорогах!

0

27

German,привет!
Грандиозное "перетряхивание" задумал.Удачно и быстро справиться тебе! :)
Фото ждемс.

0

28

Я молюсь!

0

29

Герман!Держись!!!Заграница Нам поможет ;)!

0

30

German написал(а):

Сегодня заказал стойки каябовские, за всё - 11470р

А что за стойки? Какой номер? А то нам в сервисе сказали, что Каяба на Плео ничего не выпускает (((
Только задние вроде как подходят от Subaru Vivio с номерами 332084 и 332085, а вот с передними что делать???

German написал(а):

менять сайлентблоки на передних рычагах

А сайленты какие? Они вроде как в сборе с рычагом идут???

Отредактировано Dzirt Do Urden (2011-03-24 09:57:38)

0



создать форум