Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Рик из Челябинска


Рик из Челябинска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, Вам субароводы и субароводки ))! Я, Рик - новенький. Сам из Челябинска. И что-то мне подсказывает, что я единственный владелец львенка - челябиского львенка. Взял машинку полтора месяца назад, и скажу честно, намаялся я с ней. Нет, к движку претензий никаких, но ходовка.... Ходовка, это что-то. Сказать жесткая - ничего не сказать. Мало того, она еще и погремушка. Вот я и задался целью вылечить ее, по возможности своими силами.  Надеюсь, опытные владельцы поскажут как мне избавиться  от этой нервотрепки. По началу хрустел правый ШРУС. Разобрал полностью, помыл, смазал - помогло. Но пока изучал как разобрать ШРУС, порвал пыльник на шаровой. Пишу и удивляюсь себе. Еще полтора месяца назад, я не знал, ни про ШРУС, ни про шаровую, а уж тем  более про какой-то пыльник :D  Вот тебе  и японский автопром. До того я был обладателем, нашей семерки. Ну так вот,ближе к телу, заскрипела она у меня, едрить ее через коромысло. А где скрипит, определить не могу. Скрипит и справа и слевой стороны - спереди. И главное, скрип начался одновременно. Что сие может быть? Подскажите. Не дайте попасть  в психушку. Заранее спасибо.

0

2

Рик написал(а):

Привет, Вам субароводы и субароводки ))! Я, Рик - новенький. Сам из Челябинска. И что-то мне подсказывает, что я единственный владелец львенка - челябиского львенка.

Привет. Неправильно это-что тебе подсказывает что ты единственный в Челябинске. У нас на форуме есть пользователь Челябинск - он из Челябинская. Связаться с ним можно через форум. Он как раз ремонтирует своего субарика и по городу не катается.

Рик написал(а):

Ходовка, это что-то. Сказать жесткая - ничего не сказать. Мало того, она еще и погремушка.

Этой машине нужна жестка  ходовка - иначе убъёшься. По сткам могу подсказать. Стучат обычно задние сайлетблоки ПЕРЕДНИХ рычагов. Лечится уплотнением посадочного места.

Рик написал(а):

Ну так вот,ближе к телу, заскрипела она у меня, едрить ее через коромысло. А где скрипит, определить не могу. Скрипит и справа и слевой стороны - спереди. И главное, скрип начался одновременно. Что сие может быть? Подскажите. Не дайте попасть  в психушку. Заранее спасибо.

Прокатись по луже так чтобы подвеску намочить - скрип должен пройти. Скрипит скорее всего пружина или тяга поперечной устойчивости.  Если на мокрую не скрипит - можно забить.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Рик из Челябинска


создать форум