Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Поддержка. » кто в этом понимает, помогите?


кто в этом понимает, помогите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто лишен права на наследство согласно действующему законодательству? сейчас этот вопрос обстоит как нельзя более остро, помогите что делать куда обращаться?*

0

2

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

0

3

На самом деле есть несколько категорий лиц, которые автоматически лишаются права на наследство, это, как уже выше упомянули, те, кто пытался убить или причинить вред наследодателю или же лицам, которые также претендуют на наследство, так же это супруги, чей брак на момент деления наследства, был расторгнут. Более подробно можно вот тут https://moscowcentrow.ru/yuridicheskie- … nye-spory/  почитать и найти контакты хороших юристов. К этой команде я и сама не единожды обращалась, всегда выигрывали все дела в суде.

Отредактировано Лучший (2020-06-21 14:05:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Поддержка. » кто в этом понимает, помогите?


создать форум