Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » виртуальные скорости


виртуальные скорости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

купил  Pleo,   с  переключением  скорости  на  руле  при  нажатии  кнопки  SHIFT    и  отображении  какая  скорость  на  приборной  панели.    кнопку   SHIFT  нажимаю    ,на  приборной  панели  загорается,   а   при  нажатии  на  руле  +,--     нечего  не  происходит  ,  и  какая  скорость  включена   цифра  не  обозначается.    как  это  работает?  может  кто  подскажет    где    находится  щуп  уровня  масла,  не  могу  найти.  Зарние  спасибо.  кузов  RA2,  двигатель ENO7

0

2

кнопку  на рычаге переключения скоростей  нажми! и  попробуй еще  раз  кнопки  на  руле переключать! маслянный щуп  в  двигательном  отсеке  слева,возле   корпуса воздушного  фильтра внизу!

0

3

кнопку  на рычаге переключения скоростей  нажми! и  попробуй еще  раз  кнопки  на  руле переключать!

я  хочу  уточнить-   еду   я   на  скорости  нажимаю  кнопку  SHIFT, потом  при  нажатай  кнопки  на  рычаге  переключения  скоростей   переключаю  на  руле    кнопки  +/-   и  должны  отобразиться  на  понели  приборов  цифра  какая  скорость  ,  только  не  понятно  если  это  виртуальные  скорости  зачем  нажимать  кнопку  на  рычаге  скоростей.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » виртуальные скорости


создать форум