Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Сколько времени может мужчина находиться без секса с путаной?


Сколько времени может мужчина находиться без секса с путаной?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос: «Сколько времени может мужчина и женщина прожить без секса?» откровенно пугает многих. Представить свою полноценную, счастливую жизнь без постоянной интимной связи очень сложно, а мужчинам так вообще невозможно. Воздержание может быть добровольным, ведь история знает множество примеров, когда монахи, отшельники и прочие просветленные самостоятельно лишали себя секса, считая его недостойным занятием, мешающим их чистым, светлым помыслам. Но все же, по мнению врачей и ученных – это скорее вред, чем благо.

0

2

Множество красивых, сексуальных проституток из Питера http://prostitutkipiteradosug.com ждут вашего внимания, чтобы подарить вам страстную ночь, наполненную сексуальными открытиями. Ненасытные женщины готовы развлекаться по полной от заката до рассвета...

0

3

Лучшие проститутки из Абакана https://prostitutkiabakanadosug.com в самом соку не только с большой радостью составят вам компанию, выполнят все ваши указания. А значит вам даже и не придет в голову вопрос, сколько времени может мужчина и женщина без секса. Потому что секс у вас будет всегда.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Свалка » Сколько времени может мужчина находиться без секса с путаной?


создать форум