Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Создал группу клуб Subaru Pleo на одноклассниках


Создал группу клуб Subaru Pleo на одноклассниках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приглашаю всех желающих в общество Subaru Pleo на одноклассниках. Посмотрим друг на друга. Моя фотография там с древним москвичем, так что не думайте, что ошиблись ;)

0

2

ок, из дома зайду когда на форум обязательно в эту группу вступлю, спасибо  :cool:

просто на работе доступ к одноклассникам закрыт  :disappointed:

Отредактировано Электра (2008-10-30 12:09:57)

0

3

Привет Захар!
Зашел уже и зарегился.
Ничего так "маскарад" :crazyfun:
Как он,бегает еще?

0

4

Алтаец написал(а):

Ничего так "маскарад" :crazyfun:
Как он,бегает еще?

Не бегает. В двигателе компрессии нет. Втулки клапанов износились. Заказал одну втулку от БМВ - теперь надо отдать в ремонт. Уж больно, много сложных работ (в т.ч. токарных) по этому москвичу.89

0

5

whitenight написал(а):

Не бегает. В двигателе компрессии нет. Втулки клапанов износились. Заказал одну втулку от БМВ - теперь надо отдать в ремонт. Уж больно, много сложных работ (в т.ч. токарных) по э

Жаль конечно.В Бийске видел подобный,стекла тонированы,литье,кузов перекрашен,что за двигатель не известно.
Токари перевелись в Новосибе?Хотя мастеров в наше время найти уже сложнее,но можно. :blush:
К стати,свою субару сам на аукционе брал,или через фирму?

0

6

Алтаец написал(а):

Токари перевелись в Новосибе?Хотя мастеров в наше время найти уже сложнее,но можно. :blush:
К стати,свою субару сам на аукционе брал,или через фирму?

Нормальных днем с огнем с найдешь, либо предприятие режимное (ничего не вынесешь)
Свою табуретку брал на барахолке в Новосибирске.

0

7

Вовремя создал группу на одноклассниках :glasses:
Сервис стал платный...
Только нас там всего лишь половина,судя по числу участников на форуме.
Я почему про токарей спрашивал-сам в юности работал.На счет Новосиба не знаю,а в Бийске раньше ухитрялись выносить на законных основаниях(пропуск подписал и все).На счет спецов нормальных-да,к сожалению остались пенсионеры,или забулдыги,но это уже другая категория.

0

8

привет всем! я из новочеркасска(ростов,обл) у меня плео 01г на вариаторе,доволен полностью,рад что отыскал этот сайт,отвечу всем

0

9

шурик написал(а):

привет всем! я из новочеркасска(ростов,обл) у меня плео 01г на вариаторе,доволен полностью,рад что отыскал этот сайт,отвечу всем

Присоединяйся. Задавай вопросы. Постараемся ответить на все.

0

10

, Колядую!

Самогонку носом чую!

Колбасу и сало бачу!

Наливай, а то заплачу!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Создал группу клуб Subaru Pleo на одноклассниках


создать форум