Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ремонт своими силами


Ремонт своими силами

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Колпачки проверили- в норме.
Залили масло хадо 10w30
минералку с притирочными
присадками- проехали около 200 км,
дым прошел:-)

0

32

Ну хадо не плохо вот наконец то пришли к тому что я советовал изначально,сразу хотя бы ревитализанты залили бы меньше возились бы с ремонтами и поиском причин ухода масло. А я уже на свой 1 NZ второй процес обработки супротеком прохожу завадица стал лучше причем на холодном с пол пинка,раньше с второй попытки только,правда у меня на сигналке момент кручения стартером не велик и не настраивается PANDORA DELUXE 1780i у меня, а так же заметно сократился жор масло,и по топливу стало еще меньше кушать 6-7-8 на сотку не больше.От Хадо ревитализанта отказался после того как увидел в каком состоянии был масло приемник на плюше. Супротек жидкий как масло идет и добавляется на прогретом и на холостых,а хадо идет как густой гель и добавляется по инструкции на прогретом но заглушенном двигателе. Но все равно хадо помог помню после него плюшкин заводился с секундной нажатием кнопки старта в то время как на тайоте 2-3 секунды стартером надо держать. И масло плюшкин вообще не ел. Хотя по поводу густого хадо я бы если пользовался то разбавил бы тчательно его 100мл маслом и залил бы на прогретом на холостых растворился бы лучше никуда бы не делся. Ну а так же при смене масло пользовался раскоксовкой колец спрей который идет тож Хадо,пробег выше 100000 так подумал что не помешало бы,кстати дым белый валил минут 10 точно после раскоксовки.

0

33

У меня сейчас расход бензина 3-3,3 на сотку.

0

34

Правильный расход для твоего EN 07 а у меня 1500 обьем поэтому 6-7-8л.

0

35

Плюшкина сделали, теперь на очереди TOYOTA 1.8 дизель.

0

36

ВОПРОС на засыпку, разве можно на наших плюшках грм собрать на 4-ый целиндр. После сборки не могли завести. ГРМ по меткам. разобрали грм снова, распредвал на месте, коленвал на два оборота провернули. Собрали, завелась с полоборота. Почему? На первой машине, тойота 1,5, распредвал проворачивали до тех пор, пока бегунок не будет смотреть на 1-ый целиндр, коленвал 1-ый и 4-ый в вмт и все гуд. Здесь что за х... не поймем.

+1

37

Походу муж у тебя блины печет,а ты выставляешь распредвалы по мертвым точкам :rofl: (шучу, но для девушки познания в области техники и ремонта авто впечатляют :glasses: Так держать ):cool:

0

38

С мужем не только вмт знаю, помогать крутить болты с гайками приходится:-)

0

39

Доброго времени суток всем) ПОдскажите, может у кого запасной или неюзаный сайлентблок есть? Передний правый. Экзист предложил вместе с рычагом оригинальный за 10 с лишним тыщ.
Не канет. перед продажей хочу свою зверушку чуть подшаманить.

0

40

Скорей всего нет ни у кого. Поиском по форуму поищи, есть тема, сами по этой теме делали. Дешево и на долго:-)

0

41

Доброго времени суток. Подшипник ступичный только от плео подходят или есть подобные? Размер подшипника d35*D65*37ширина. В existe 2300, на амаяма 1600. Жду совета:-)

0

42

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P266471305.html

0

43

Подшипник заказали на "амаяма". Ждем.

0

44

Когда заказываешь контрактную ступицу получаешь в добавок и диск тормозной милиметров на 4 толше чем твой пробежный но, каждый поступает как сам желает.

0

45

Тормозные диски у нас ОТС. Как нибудь попозже можно будет приобрести ступицы да передние рычаги под восстановление.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ремонт своими силами


создать форум