Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Какую субару выбрать в 2020?


Какую субару выбрать в 2020?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, субароводы, от вас нужно поделиться мнением касательно того, какую субару все таки в 2020 предпочесть?
Есть ли смысл брать авто с вторичного рынка или только с салона?

0

2

Субару сейчас из б/у вариантов крайне трудно подобрать. На большинстве вариантов как минимум следует делать компьютерную диагностику двигетеля, смотреть вообще на его ресурс и работоспособность. С вариантами из салона уже получше обстоят дела, но ценник не всех устроит. Мне нравится новый легаси, хотя опять же, он потерял в мощности из за соблюдения новых экологических норм и всякое такое. Но можете присмотреться к вариантам от дилера субару здесь, если ваш бюджет подходит.

0

3

imprezzaFron написал(а):

Субару сейчас из б/у вариантов крайне трудно подобрать. На большинстве вариантов как минимум следует делать компьютерную диагностику двигетеля, смотреть вообще на его ресурс и работоспособность. С вариантами из салона уже получше обстоят дела, но ценник не всех устроит. Мне нравится новый легаси, хотя опять же, он потерял в мощности из за соблюдения новых экологических норм и всякое такое. Но можете присмотреться к вариантам от дилера субару здесь, если ваш бюджет подходит.

Я понимаю о чем вы говорите, действительно в б/у субару можно встретить множество проблем по моторам, что не радует.
Сейчас даже размышляю над тем, чтоб в кредит уже взять.

0

4

Да на самом деле сейчас не известно стоит ли что-то брать из-за этого кризиса мирового, так как пригнать будет нелегко, а у нас брать себе дороже, стоить будет дофига, при этом толковых тест драйвов сейчас очень мало, мне только тут avtotachki.com/ удается выуживать какую то информацию, потому конечно нужно подумать несколько раз прежде чем брать авто сейчас, но можете при этом ознакомиться с новостями из мира авто, узнать чем сейчас живет авто-сообщество, а сейчас тем очень много и они все крайне актуальны для любого автомобилиста, потому нужно и 100 раз подумать, что конкретно брать. Сейчас я бы рекомендовал присмотреться к новой ауди, потому что они сейчас начали выпускаться очень активно и у них то как раз никакого простоя нет. И сузуки так же радует. Но что реально нравится, что даже китайцы по типу джили начали переходить на электромобили, как раз выпустили новенький джили LC-E , как по мне она офигенная, у них наконец то получился нормальный прорыв, хотя из китайцев они всегда были самыми прогрессивными. Например у той же черри был шанс стать норм, но они просто стали клепать джипоподобные одинаковые кары, смысл  их менять, если начинка изменялась максимум на 5-10%, это не стоило того чтобы делать толковую замену, у джили всегда повеселее с этим было, но тут они реально замахнулись уже, я одобряю, потому что уже давно ратую за полноценный переход на электро для всех каров, хватит уже засорять планету газами своими, это просто нереально терпеть уже, так что как по мне каждому автомобилисту стоит обязательно присмотреться, думаю, что будет точно не лишним.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Какую субару выбрать в 2020?


создать форум