Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Решила продавать субретку ....


Решила продавать субретку ....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот так, хочу купить новый автомобиль более мощный, с маркой и моделью еще не определилась. Смотрю на фокусы, С4, фабию - новые. Сколько может стоить моя машинка сейчас, даже не знаю? Может посоветуете что-нить?

0

2

Зайди на wwwdrom.ru там много информации по продажам авто(наши в том числе там есть).
Сравни цены,пробег,регион.ИМХО продать сейчас наши субарики проблемно.

0

3

Привет всем! Что-то я соскучилась по своей машинке и решила сюда заглянуть. Поделюсь с вами своим опытом продажи. В общем-то продала я ее толко в прошлом месяце (а уже заскучала), тк были обстоятельства, по которым эта продажа откладывалась. Свою машину я купила за 150 тыр и продала за столько же. Тк мне машина нужна была всегда, то я продала ее занкомому, который просто отдал мне денежку, а потом сам занимался продажей, а я поиском варианта новой машинки при этом ездив еще на своей Плюшке. Вообщем то, этот мой знакомый продал мою малышку в первый же день на рынке, выставил ее за 180 и покупателей было просто тьма, она за первые несколько часов просто влет ушла. Так что советую всем кто думает продават - не надо писать объявления и ждать, а нужно просто хорошо отмыть, наполировать и на рынок.  Вот такой опыт у меня получился ))

0

4

Ну что же...в нашем полку потери :)
Удачного приобретения нового железного коня!

0

5

А мне думается не легко продать будет этот эксклюзив! Кому она нужна???

0

6

Мне кажется,что за разумную цену проблем с продажей автомобиля не будет т.к. она очень вместительная и подойдет для семейной поездки.

0

7

Человек уже очень давно ездит на новом авто а вы про проблемы) Смшно

0

8

спасибо

0

9

Довольно познавательно

0

10

мысли вслух .продолжаются рассуждения)))

0

11

интересно воспользуюсь этим)

0

12

Дима Пивоваров написал(а):

интересно воспользуюсь этим)

Умом воспользуетесь?

0

13

Мио Фибрилл написал(а):

Умом воспользуетесь?

Аккуратнее с языком, молодой человек

0

14

Я ни за что не продам свою машину

0

15

Почем продали в итоге?

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Решила продавать субретку ....


создать форум