Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Отправить груз


Отправить груз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Быть может у кого-то есть знакомые, которые периодически мотаются из Москвы в Тольятти и наоборот? Дайте контакты. Нужно будет в скором времени отправить туда груз, думаю, как лучше поступить.

0

2

А что за груз? Почтой никак не передать? Не уверен, что это безопасно отправлять груз на попутных машинах, нет же никаких гарантий, что он приедет в целости и сохранности.

0

3

Не стоит отправлять груз попутными машинами, прислушайтесь к совету выше, лучше ищите официального перевозчика, который осуществляет грузоперевозки из Москва в Тольятти и наоборот. Уверен, что таких довольно много, и проще всего их будет найти в интернете https://инвестфингрупп.рф/perevozki-po-rossii/toliatti.html .

Отредактировано Аркадий (2020-01-07 23:21:25)

0

4

Товар нашей компании мы отправляем по всей России. Сотрудничаем с разными грузоперевозчиками. Завтра утром смогу дать Вам контакты по нужному направлению.

0

5

Привет! Наша компания заказывала контейнерную грузоперевозку в другую страну. Мы опять воспользовались услугами компании «Эдванс Шиппинг». Я считаю, что сейчас такой способ перевозки самый безопасный. Всем советую эту организацию, они работают всегда идеально и отвечают за сохранность груза. Все подробности транспортировки и доставки груза вы можете узнать здесь http://advanceshipping.ru/mezhdunarodni … perevozki/ на сайте компании. Организация предоставляет большой спектр работ: таможенное оформление, букирование свободного места, экспедирование по пути следования. В этой компании адекватные цены на контейнерные перевозки. У них всегда чёткая продуманная логистика и быстрое таможенное оформление. Мне нравится, что они могут перевозить любые грузы и наши негабаритные в любом объёме и в любое место следования. Я довольна нашим сотрудничеством.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Отправить груз


создать форум