Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Душ


Душ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никак не могу определиться с тем, из какого материала мне сделать поддон в в моем доме в Подмосковье, чтобы он был прочным и не подгнивал. Кто может дать совет по выбору материала?

0

2

Я что вам стоит поискать в магазинах сантехники те или иные модели поддонов, уверен, что вам подойдет обычный акрил в качестве материала, он довольно таки прочный.

0

3

Для того, чтобы сделать поддон в вашу душевою, который будет иметь высокую антикоррозийную стойкость, вы можете, например, купить листы нержавейки https://www.rusmetprom.ru/metalls/proka … eyushchiy/ . Только вам придется еще и опытного сварщика найти, чтобы он вас варил ту конструкцию, которая бы вас полностью устроила.

0

4

А почему бы вам не приобрести готовую, самую качественную душевую кабину, где уже предусмотрен качественный поддон? Мне кажется это самый простой выход из вашего положения.

0

5

Вы можете заказать изготовление пластикового поддона http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html . Я думаю, что этот вариант вам подойдет больше всего, потому как вы будете иметь гарантии качества изделия, так как в таких компаниях, как та, которую я указал, специализируются на изготовлении только такой продукции.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Душ


создать форум