Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » пластиковые поддоны


пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, как думаете, пластиковые поддоны можно использовать для душа? Я вот тут нашел компанию, которая занимается изготовлением пластиковых поддонов, вот http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Думаю может обратиться? А то мне на даче в Подмосковье нужно душ сделать, так как мы с женой переезжать туда на пару месяцев планируем. Надо же где-то купаться.

0

2

Такие поддоны отлично подойдут для душа, поверьте мне. Я сам подобный поддон покупал для душа на даче. Не хотелось тратить деньги на дорогущую кабинку.

0

3

Ой, а я бы не заморачивался с этими поддонами, а купил кабину, можно даже б/у. Если вы хотите сэкономить, этот вариант вам идеально подойдет. Вы так не думаете?

0

4

Можно конечно пластиковые поддоны использовать для душа, можете не сомневаться. А вообще еще лучше позвоните в эту компанию и уточните все интересующие вас вопросы.

0

5

Конечно обратитесь, эти поддоны, вещь классная, и очень универсальная, использовать и применять можно где угодно!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » пластиковые поддоны


создать форум