Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, приветствую! Хочу с Вами посоветоваться, я планирую снять офис для работы. В целом уже нашел помещение, но единственный момент в том, что помещение без мебели. Питер. подскажите, можно ли купить недорогую мебель?

0

2

Привет! Чем будете заниматься в офисе, какая специфика организации? Я думаю, что можно как вариант поискать бу мебель, хотя бы на первое время, это позволит сократить затраты.

0

3

Заниматься планируем сферой обслуживания. Будем принимать посетителей в офисе. Поэтому нужен в первую очередь стол руководителя и стол для приема посетителей и по мелочи, шкафы.

0

4

В таком случае,я думаю, что можно и новую мебель приобрести, на первое время недорогую. Потом если захотите, постепенно поменяете на более дорогую или решите снять помещение уже укомплектованное. Вот здесь, есть варианты письменных столов для офисного использования https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … riya_riva/

0

5

Я бы на заказа сделал мебель. Во первых таким образом можно точно определиться с размером мебели. И стоит сейчас заказная мебель недорого. Поищите на Авито  мастерские.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Офисная мебель


создать форум