Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Замена лобового стекла


Замена лобового стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где в Ижевске можно купить и заменить лобовое стекло? Недавно купил 6-летний автомобиль, состояние вполне приличное, но вот трещина на стекле сильно раздражает.

0

2

Если трещина не слишком большая, то ее можно отремонтировать. Обратитесь в автосервис, там вам уже точно скажут что именно нужно делать. Стекло стоит не дешево, я бы не спешил с заменой.

0

3

Трещина в дальнейшем может увеличиваться, поэтому лучше сразу заменить стекло. Вам нужно обратиться на специализированную станцию, где вы можете получить гарантию на выполненную работу. Цены на установку автостекол вы можете узнать, например, здесь https://izhevsk.vetro.pro/ Я бы советовал покупать родное стекло, подобрать его можно прямо на сайте по VIN-коду.

0

4

Если хотите сэкономить, можете купить лобовое стекло на авторазборке. Я нечасто, но иногда покупаю там запчасти. Правда, гарантию на них никто вам не даст.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Замена лобового стекла


создать форум