Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Обустройство гостиничного комплекса


Обустройство гостиничного комплекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я совладелец гостиничного комплекса. В данный период обсуждаем его реконструкцию и хотим немного облагородить территорию. Подкиньте какие-то идеи!

0

2

Не так давно нам с женой и ребенком предстояло жить в гостинице несколько суток. То нам не хватало места, где можно посидеть или поиграть с ребенком.

0

3

А я в свое время, когда ушел из дома, решил пожить в гостинице. И выбирал именно ту, что подороже. Хотелось, что бы там был и ресторан, и баня, и бассейн... но увы!

0

4

Правильно говорят ребята. Если у вас комплекс, то практически все это должно быть. Большинство гостиниц уже давно имеют и ресторан и баньку на своей территории. А вот насчет детских площадок почему-то многие забывают. Как по мне, то огромных развлечений не надо. Можно обойтись самым простым домиком с горкой. Для того, что бы перекантоватся сутки или несколько дней, этого достаточно. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Обустройство гостиничного комплекса


создать форум