Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно мебель в офис купить, в Питере открыли филиал. Теперь нужно его обставить мебелью. Мебель офисная недорого вроде здесь продается https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Ну у меня опыта покупки мебели в этом магазине не было. Может вы со мной поделитесь отзывами об этом магазине? Или какие-то другие варианты посоветуете?

0

2

Об этом магазине я ничего не знаю, мебель офисную покупаю в магазине Дэфо. Очень его рекомендую, там мебель классного качества продается. Вы там не были?

0

3

Констанций написал(а):

Об этом магазине я ничего не знаю, мебель офисную покупаю в магазине Дэфо. Очень его рекомендую, там мебель классного качества продается. Вы там не были?

В Дэфо я был, там дорогая мебель продается. Если честно, столько денег мы на мебель потратить не можем. Я в интернет магазинах больше смотрю, там подешевле.

0

4

Зачем вам отзывы я не понимаю, все это бред. Нашли интернет магазин с подходящей ценой, заказывайте и не слушайте никого, е ищите отзывов. Смысл в них какой?

0

5

Лось, мое дело предложить, ваше как говориться отказаться... Я бы не сказал что в Дэфо мебель дорогая, нормальные там цены. Да и скидки бывают часто.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Мебель


создать форум