Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Какие шины поставить?


Какие шины поставить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток. Хотел бы спросить совета,какого размера поставить резину что бы была максимально широкая и нигде не шоркала?
Сейчас установлена: 155/80/13.
Авто:Subaru Pleo nesta 2000г.в., кузов RA2

0

2

От добра - добро не ищут . Очень хороший вариант у тебя . У меня ПЛЕО в кузове RV1 . Спереди 155/80/13 вставало , а сзади с очень маленьким зазором . Спереди 165/65/13 вставало , а сзади нет . Остановился на варианте 155/70/13 и успокоился .

0

3

Да всё бы хорошо,но столь узенькие колёсики очень плохо цепляются за зимнюю дорогу. Автомобиль отказывается тормозить и даже при небольшой скорости на поворотах едет прямо

0

4

Скорее всего сказывается отсутствие шипов , а не ширина покрышки .

0

5

Скорее всего просто покрышки фуфел. 155/65/13 стандартный размер для плео, спокойно ездил зимой. Лето стояло 155/65/14, но уже почти впритык сзади.

80 я бы не стал ставить, плео сама по сеье рулится неплохо, 80 профиль сведет это преимущество на нет...

Отредактировано Василий (2016-02-11 05:55:26)

0

6

Gorge написал(а):

Скорее всего сказывается отсутствие шипов , а не ширина покрышки .

Шипы в данном случае не играют роли.
Это скорее отсутствие опыта и агрессивный стиль езды.
Второй сезон езжу на липучке,шипы больше брать не буду однозначно.

0

7

Поищите среди дилерских компаний, которые занимаются продажей различных автомобильных товаров. Хотя, лучше всего искать оптовые компании, поскольку так выгоднее.

0

8

Если какие-то вопросы по грузовой резине или для спецтехники, то там 100 процентов найдете. Вот как раз есть компания https://www.safe-box.ru , которой вы можете отдать на хранение свои шины.  Так что можете смело к ним обращаться!

0

9

Если выбирать среди всех мировых автоконцернов по производству резины, то лучшие легковые шины Мишлен в магазинах Aikos. По-моему эти шины в рекламе не нуждаются, так как на ней ездит половина мира и это миллионы довольных клиентов. Считаю что на резине экономить не стоит и такой вариант самый оптимальный.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Подвеска, тормоза, ходовая, коробка » Какие шины поставить?


создать форум