Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ищу металлические стеллажи


Ищу металлические стеллажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Нужен ваш совет. Я ищу металлические стеллажи для гаража в Абакане. Хочу хранить там все мои инструменты в порядке. Кто-нибудь знает, где я могу найти качественные стеллажи по разумной цене? Был бы благодарен за любую информацию или рекомендации.

0

2

Я покупал стеллажи в "МеталлПрофиле", и они развалились через пару месяцев использования. Возможно, мне просто не повезло с качеством, но я больше не рискну заказывать у них. Может быть, стоит поискать в интернете отзывы о разных магазинах и выбрать то место, где больше положительных отзывов.

0

3

Я считаю, что важно выбирать стеллажи, которые будут долговечными и надежными. Именно поэтому я предлагаю купить металлические стеллажи в Абакане у компании Стеллаж М https://www.metallicheskie-stellazhi.ru … -v-abakane . Они крепкие, прочные и могут выдерживать большой вес. Более того, такие стеллажи легко собираются и не требуют особого ухода.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ищу металлические стеллажи


создать форум