Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где в Москве отремонтировать садовую технику?


Где в Москве отремонтировать садовую технику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с садовым инструментом, нужно срочно что-то починить. Кто знает, где в Москве можно отремонтировать газонокосилку? Или может быть, кто-то имел опыт с ремонтом другой садовой техники? Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и опытом.

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной проблемой не так давно. Могу посоветовать обратиться в https://seltop-service.ru это достаточно известная компания, которая занимается ремонтом различной садовой техники. У них работают профессионалы, которые быстро и качественно выполняют свою работу. Я обращался к ним с проблемой у себя в газонокосилке, остался доволен результатом. Мне понравился их сервис, и скорость выполнения заказа. Адреса сервисных центров и контактные данные можно найти на их сайте. Надеюсь, мой опыт будет полезен и для тебя!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где в Москве отремонтировать садовую технику?


создать форум