Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какой матрас посоветуете купить?


Какой матрас посоветуете купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я решили хватит уже спать на диване, поеду покупать кровать и сразу ж нужно матрас купить. Посоветуете какой матрас лучше выбрать для сна? И где его купить в Питере ?

0

2

У меня матрас с наполнитель Спанбонд, нормальный, сплю уже на нем второй год, не жалуюсь. Многие сейчас ортопедический покупают, но мне кажется на нем неудобно спать.

0

3

Удобно не удобно, на нем в первую очередь полезно спать, у нас и матрас ортопедический, и подушки, я сплю как младенец, после сна у меня ничего нигде не болит. Покупали все в магазине ортомаксе.

0

4

Мы выбрали матрас с кокосом, отличный, в меру мягкий, в меру жесткий, прочитаю за него что он долговечен, проверим) Продают матрасы с кокосом в магазине Райтон в Санкт-Петербурге https://spb.raiton.ru/category/matrasy/ … s-kokosom/ там же вы можете купить у них и кровать хорошего качества. Доставку привозят быстро.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какой матрас посоветуете купить?


создать форум