Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какой материал выбрать для уличного покрытия


Какой материал выбрать для уличного покрытия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла весна, тепло и хочется выходить во двор своего частного дома и наводить порядки. В этом году  запланировал положить какое-то покрытие во дворе, сделать садовые дорожки., ведь хочется чтобы было красиво не только внутри, но и снаружи. Пока из вариантов тротуарная плитка, бетон или натуральный камень. Какие современные варианты еще можете предложить, какие преимущества  у этих материалов? И где лучше заказывать материал для уличного покрытия в Иркутске?

0

2

Я вот уже пару лет назад уложил тротуарную плитку у себя во дворе, и очень доволен. Она надежная, легко моется, и выглядит стильно. Главное, выбрать качественный материал и не экономить на укладке. Тогда она прослужит вам долго и без проблем

0

3

У меня в саду бетонные дорожки, и честно говоря, уже пожалел об этом выборе, при заморозках начали появляться трещины, и вода застаивается в них. Думаю, что в следующем году перекладывать буду уже  на что-то другое, наверное, натуральный камень.

0

4

Я вам советую сделать уличное покрытие из тротуарной брусчатки, она идеально подходит для укладки дорожек в саду, особенно если вы предпочитаете классический стиль. Она не только красиво выглядит, но и прочна и долговечна. Есть много вариантов цветов и форм, так что можно выбрать подходящий под ваш дизайн. И заказать можно брусчатку в Иркутске на этом сайте https://www.citadel-irk.ru/bruschatka

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Какой материал выбрать для уличного покрытия


создать форум