Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где заказать лапшу вок в Москве?


Где заказать лапшу вок в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня не взял обед с собой на работу, думал выйду в столовую, но много работы навалилось, буду в офисе кушать. Хочу заказать лапшу вок, никто не знает где ее в Москве вкусно готовят?

0

2

Если вы не знали то в столовых тоже можно заказывать полноценные обеды с доставкой, я только на столовых и выживаю. А что такое лапша вок я если честно не понял, никогда ее не пробовал.

0

3

Это китайская лапша, в которую добавляют различные начинки, ну кстати неплохое блюдо, редко его ем, но все же бывает. В японике закажите, у них сайт есть, можно через него.

0

4

Автор, вы тут не пробовали wok? У них большие вкусные порции https://sushiwok.ru/msk/ Мне еще там нравятся десерты, тоже периодически их беру. Цены нормальные, доставка приходит в обговоренный срок. Я много где перепробовал wok, мне есть с чем сравнить. Так же у них в меню есть роллы и пицца, имейте ввиду.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где заказать лапшу вок в Москве?


создать форум