Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Посоветуйте доску обьявлений.


Посоветуйте доску обьявлений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу доску объявлений от частных лиц где я бы мог предлагать свои услуги.  Пробовал работать со многими досками объявлений,, но везде конкуренция высокая. Так что жду ваших советов.

0

2

Я обычно работаю с Авито и там все работает. Главное грамотно настроить свою анкету.  Там очень много нюансов которые нужно знать. Если интересно, то изучите эту тему и все получится.

0

3

Вот, к примеру, доска объявлений от частных лиц   https://evenbox.ru/  Попробуйте поработать с ней. А я работаю сразу с 3 разными сайтами и везде по разному. На некоторых сайтах приходится платить деньги  чтоб твое объявление увидели. Но зато и результат есть. У меня всегда много клиентов. Я даже не всегда успеваю со всеми работать. Большая загруженность.

Отредактировано POOL (2024-04-14 17:00:15)

0

4

Сейчас этих досок очень много. Я считаю что работать нужно на самых популярных. Там хоть и конкуренция большая, но зато и клиентов там очень много. Просто нужно уметь работать с этими досками. Даже есть курсы которые всему обучают.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Посоветуйте доску обьявлений.


создать форум