Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу купить зеркала в деревянных рамах.


Хочу купить зеркала в деревянных рамах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой хотим приобрести несколько зеркал в  деревянных рамках. как говорит жена - это очень красиво. в наших местных магазинах мы видели такие зеркала. но Цены очень высокие, Да и выбор не особо большой Может кто подскажет Где можно посмотреть такие зеркала по-хорошем ценам?

0

2

Мы такое зеркало купили в Леруа Мелен На тот момент цены  были гораздо ниже чем сейчас, но могу сказать что выбор там огромный. даже можно и под заказ зеркало подобрать. Обратитесь и вы к ним.

0

3

Посмотреть зеркала в деревянных рамах можно тут   https://spirovdesign.ru/category/zerkal … la-modern/   Мы у нас в квартире сейчас делаем евроремонт. Стены у нас высокие, Да и в целом квартира большая. Жена предлагает тоже повесить зеркала в деревянных рамках. Но мы пока ничего не рассматривали так как ремонт ещё в полном  разгаре и длится он будет пару месяцев. Как только ремонт закончим так сразу приобретем зеркала.

0

4

А мне наоборот не нравятся такие зеркала. рамки громоздкие, Да и зеркала из-за этого стоят в два раза дороже. у нас дома висят обычные большие Зеркала . Да я вообще считаю что чем меньше зеркал дома тем лучше. а то жена только и успевает их отмывать.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу купить зеркала в деревянных рамах.


создать форум