Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » топливный фильтр ГДЕ ОН?


топливный фильтр ГДЕ ОН?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ааа вон оно че, понятно.

0

32

Всем , доброго дня ! После замены родного топ/насоса на аналог от ВАЗа прошло 2 года .Отработал он свое на славу .Приобрел японческий котрактный , и , оказалось , что вместо клапана ( см. выше п.8) стали устанавливать заглушку с отверстием где-то 2 мм .Молодцы , удешевили производство .Короче, авто едет как и прежде , расход не вырос .

0

33

светка написал(а):

да мне сегодня тоже один только фильтр обошелся в 1500 р.

А что за фирма ?

0

34

Важен цвет двигателя,по нему можно все определить.Менял очень давно,проблем не было,следуя иструкциям и видео можно исползовать.

0

35

Сложно с этим не согласиться

0

36

дак его же можно химией почистить и причем тут тогда цвет ?

0

37

чтоб машина работала без нареканий нужно не только топливынй фильтр менять вовремя а все расходники

0

38

я сам меняю и масло и фильтра

0

39

Евгений897 написал(а):

дак его же можно химией почистить и причем тут тогда цвет ?

тоже не пойму

0

40

Дима Пивоваров написал(а):

тоже не пойму

А че не понятно? Если цвет двигателя розовый - значит папик оплатит замену фильтра, если черный, как у всех, то самому менять, всё просто. Видимо так комментатор имелл ввиду. Хддд

0

41

От дорого конечно не малое зависит но также еще не мало чего зависит еще и от качества замены и ремонта, я все на счет этого читал тут http://zet-avto.ru/remont-avto/skoda/na … podkhodom/ как вы можете заметить то данная статья находится на сайте автосервиса так что я к ним и обращался на счет ремонта,сделали все отлично.

0

42

НА досуге заберусь , а то как пришла не чистил ни разу..

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » топливный фильтр ГДЕ ОН?


создать форум