Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно сделать уборку в офисе


Нужно сделать уборку в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня вопрос. Знаете ли вы надежную клининговую компанию в Питере? Нам в офисе срочно нужна генеральная уборка, и я никак не могу определиться, кому доверить этот важный заказ. Что посоветуете? Есть ли у кого-то опыт с какой-то компанией?

0

2

Мы заказали уборку в "Чистых Ручках", и в итоге остались не довольны. Работники пришли с опозданием, качество уборки оставляло желать лучшего, да и цены у них немаленькие. Так что, советую подумать, прежде чем обращаться к ним.

0

3

Чтобы сделать профессиональную уборку офиса, мы обратились в клининговую компанию Проблеск http://problesk.com/ . Все уголки, даже самые труднодоступные, были тщательно очищены. После уборки даже воздух стал каким-то свежим и приятным. Работникам некоторых компаний, с которыми мы сотрудничали ранее, не хватало внимания к деталям. На данный момент мы результатом довольны.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужно сделать уборку в офисе


создать форум