Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Проблемы с мочеиспусканием: как бороться и что посоветуете?


Проблемы с мочеиспусканием: как бороться и что посоветуете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня последнее время возникли проблемы с мочеиспусканием, особенно заметилось у мужчин. Это может быть связано с возрастом или есть другие причины? Кто-то сталкивался с подобным? Какие методы помогли вам избавиться от частых позывов? Благодарю за опыт и советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу порекомендовать таблетки Афалаза частое мочеиспускание у мужчин это опасно. Это эффективное средство от ДГПЖ и простатита. Они содержат натуральные компоненты, такие как сабельник и лепестки подсолнуха. Их уникальная формула способствует укреплению мочевого пузыря и улучшению функции простаты. Я начал замечать улучшения уже после недели использования. Также, стоит обратить внимание на режим питания и физическую активность. Попробуйте включить в рацион продукты, богатые цинком, и заниматься регулярными упражнениями для мочевого пузыря. Удачи вам!

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Барахолка » Проблемы с мочеиспусканием: как бороться и что посоветуете?


создать форум