Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Обустройство медицинского центра


Обустройство медицинского центра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На каком производстве вы бы мне порекомендовали приобрести всю необходимую мебель в мой медицинский центр. нужна будет и лабораторная мебель, и мебель для посетителей, и архивные стеллажи...

0

2

В России огромное количество компаний, которые занимаются производством лабораторной мебели. Но я в свое время среди них всех выбрал эту, где и закупил все, что мне необходимо по невысокой стоимости и со всеми гарантиями качества  https://medsnabnn.ru/laboratornaya-mebel/    . Здесь же я купил и все необходимое оборудование в свою клинику.

Отредактировано Вальдау (2024-02-11 14:09:45)

0

3

В России чуть менее 30-ти заводов производителей медицинской мебели и оборудования. Информацию о каждом них ищите на таком портале, как Производитель.рф.

0

4

Привет всем. Ещё хочу порекомендовать для медицинского центра или же для клиники отличный косметологический лазер. Косметологический неодимовый лазер AMI Q-Master цена на него вот тут указана, по-моему, очень хороший вариант для косметологических операций, лазер этот многофункциональный, как для устранения разных патологий пигментных подходит, так и для удаления тату и омоложения кожи. У нас в клинике этот аппарат уже доказал на практике свою эффективность и надёжность.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Обустройство медицинского центра


создать форум