Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу сделать уборку в офисе


Хочу сделать уборку в офисе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу клининговую компанию в Санкт-Петербурге для уборки офиса. Хочу, чтобы работа была действительно качественной. Может, кто-то подскажет проверенную фирму? Важно, чтобы они не только убрали, но и обратили внимание на детали.

0

2

Мы тоже подыскиваем клининговую фирму, но сейчас рассматриваем "Кристалл Чистоты". Они обещают не только качественную уборку, но и использование экологически чистых средств. Вот только цены слегка выше среднего.

0

3

Мы с коллегами обращаемся в компанию Проблеск, чтобы сделать клининг для офиса http://problesk.com/service/office-cleaning/ . Сотрудники пришли вовремя, все чисто вымыли, даже те места, где я сам никогда не обращал внимание. У нас в холле есть стойка с журналами, и вот они даже там все вытерли. Подходят к работе тщательно, ничего не упускают из виду. Они не только разобрались со всем мусором и пятнами, но и приправили уборку невероятным ароматом.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Хочу сделать уборку в офисе


создать форум