Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ищу набор инструментов


Ищу набор инструментов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен ваш совет. У брата день рождение, и я думаю о подарке. Я хочу подарить ему набор инструментов для ремонта автомобиля. Какие бренды считаются лучшими, и где в Москве их можно приобрести?

0

2

Если твой брат занимается ремонтом своего авто, то стоит включить в подарок основные инструменты гаечные ключи, отвертки, молоток, кусачки, и, конечно, набор гаек и болтов. Я обычно заказываю такие вещи в магазине "Автоинструмент". Там обычно бывает хороший выбор, и цены адекватные.

0

3

Мне нравится набор инструментов 143 предмета LICOTA ALK-8009F https://favorit-tools.ru/licota-alk-8009f/ . Он включает все необходимые штуки, как гаечные ключи, отвертки, так и всякие мелочи, которые пригодятся при ремонте. У меня на дороге проблемы с аккумулятором возникли. Я честно говоря, не очень разбираюсь в авто, но благодаря этому набору, я смог самостоятельно заменить аккумулятор без посторонней помощи.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Ищу набор инструментов


создать форум