Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Объясните мне что такое лояльность клиентов?


Объясните мне что такое лояльность клиентов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне досталась компания по наследству от дяди родного в Москве, я в этом вообще нечего не соображаю, было желание продать все, но я понимаю что это все прибыльно, и нужно просто разобраться. Я ко многим вещам подхожу основательно, на данный момент, мне важно разобрать тему что такое лояльность клиентов, и как вообще ее можно повысить. Есть тут кто может мне все объяснить?

Отредактировано ЛомановВитя (2024-01-23 14:09:19)

0

2

Слушайте вам бы найти опытного маркетолога, который вам грамотно все объяснит, подскажет, и будет помогать в дальнейшем в этих вопросах. Самому в этих вопросах не найти ответа.

0

3

А сама компания чем занимается и какая у нее репутация? Много клиентов которые с вами постоянно сотрудничают? Если да, то за что вы переживаете ?

0

4

Автор, что такое лояльность клиентов, и зачем вообще нужна она, разобрали вот в этой статье http://faros.media/articles/zachem-nuzh … -klientov/ Быть во главе бизнеса большая ответственность, не зная всех тонкостей, бизнес может рухнуть. Кстати на этом же сайте вы можете найти много полезной информации, как правильно взаимодействовать с клиентами, какие не стоит совершать ошибки, как правильно выбирать того кто сможет делать достойную рекламу и многое другое.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Объясните мне что такое лояльность клиентов?


создать форум