Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен добротный набор плашек и метчиков


Нужен добротный набор плашек и метчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо приобрести добротный набор плашек и метчиков, такой, который прослужит хотя бы год или два. Тот, что я купил полгода назад уже не устраивает меня в работе. В общем посоветуйте московскую компанию, где продаются качественные наборы.

0

2

Здесь предлагаются довольно таки добротные наборы плашек и метчиков  https://favorit-tools.ru/category/metal … i-plashki/   .  Я работаю с тем, что тут купил уже года три и могу сказать, что набор практически, как новый. Стоил он три года не дорого, и, думаю, что на данный момент его цена не так уж и сильно увеличилась.

0

3

В сети огромное количество ресурсов, где можно приобрести такой набор плашек и метчиков, который будет вам служить очень и очень долго, и который будет стоить без каких либо наценок. Вот, к примеру, в Кувалде посмотрите варианты наборов

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Нужен добротный набор плашек и метчиков


создать форум