Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где можно купить тротуарную плитку в Иркутске?


Где можно купить тротуарную плитку в Иркутске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу за двором тротуар возле дома выложить тротуарной плиткой. Подскажите где можно купить плитку хорошего качества в Иркутске с доставкой на дом?

0

2

Как вариант купить тротуарную плитку вы можете в компании цитадель, у меня там кум вчера покупал плитку, сказал расценки адекватные для города.

0

3

Я обращался в строительную компанию они мне выкладывали плитку тротуарную, где они ее покупали даже не знаю. Номер я вам могу оставить их, вы вообще сами будете заниматься выкладкой или нет?

0

4

Уже ранее писали за компанию Цитадель которая находится в Иркутске, тоже знаю что там продают качественную и недорогую тротуарную плитку, можете как вариант купить у них ее https://www.citadel-irk.ru/trotuarnaya- … v-irkutske У них большее количество разных рисунков и цветовой палитры, глаза разбегаются. Доставку по городу они осуществляют.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где можно купить тротуарную плитку в Иркутске?


создать форум