Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Польские права


Польские права

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сейчас в Польше живу и работаю и у меня вот какой вопрос - я ведь не могу там постоянно с нашими российскими правами ездить. Вот и думаю - а как их на польские поменять? Реально это вообще?

0

2

Да, это реально. Вам нужно обратиться в местный отдел регистрации транспортных средств (RTS) или в консульство России в Польше, чтобы подать заявление на замену российских водительских прав на польские. Вам, вероятно, потребуется предоставить ваши российские водительские права. Ваше удостоверение личности, например, паспорт. Свидетельство о регистрации транспортного средства (если применимо). Медицинская справка, подтверждающая ваше право на управление транспортным средством. Документы, подтверждающие ваше проживание в Польше. Обратите внимание, что вам, возможно, придется пройти тест по польским ПДД и, возможно, по вождению, прежде чем вам выдадут польские водительские права. Процесс может занять некоторое время, поэтому планируйте заранее. Вот здесь еще можете узнать как поменять российские права на польские

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » Польские права


создать форум