Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » В чем ремонт делать?


В чем ремонт делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Собрался делать дома ремонт и что думаю - не хочется обляпаться краской, да и пыль строительную никак полезной не назвать. Как себя можно защитить от всей грязи? В чем лучше работать?

0

2

Я вообще не парился на этот счет - просто в старой футболке да шортах работал, которые не жалко. Рассуждал так - если запачкаю, то выброшу. Ну а сам просто отмывался хорошо каждый вечер

0

3

Да понятно, что выкинуть старое тряпье не жалко. Но и работать с открытым телом, чтобы все эти строительные смеси на кожу капали - вообще не приятно. Да и вредно же это. На мой взгляд куда более разумным будет закупить одноразовые комбинезоны Тайвек https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-xim … assik.html Они же дешевые - утром надел, а вечером снял и выбросил - не жалко. Зато кожа чистая

0

4

Да, конечно. Подобные комбинезоны как раз и нужны для выполнения таких работ. Так что вообще не вижу смысла изобретать велосипед, когда можно купить и пользоваться

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Основной форум » В чем ремонт делать?


создать форум