Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить инструменты для автосервиса


Где купить инструменты для автосервиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня вопрос по оборудованию для автосервиса. Я хочу обновить инструменты, чтобы улучшить качество работы. Какие бренды считаются лучшими в этой области? И где лучше всего их можно приобрести в Москве?

0

2

Есть много брендов, но надо смотреть не только на бренд, но и на конкретные инструменты. У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны. Нужно определить, какие именно инструменты нужны для автосервиса, а потом уже искать, где их приобрести в Москве.

0

3

Я бы посоветовал купить инструменты Garwin https://favorit-tools.ru/brand/garwin/ . У них есть качественные наборы инструментов, которые подойдут для разных задач в автосервисе. Недавно мне пришлось работать с ключами от Garwin при замене тормозных дисков на своей машине, и они отлично справились с задачей. Цена тоже вполне разумная за такое качество.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где купить инструменты для автосервиса


создать форум