Форум сайта www.Subaru-pleo.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где я могу купить штабелёры?


Где я могу купить штабелёры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно купить штабелёр для склада в Барнауле. Не могу определиться с выбором. Кто-то может поделиться опытом покупки такой техники в этом городе? Что лучше выбрать, новый или б/у? И какие компании заслуживают доверия в этом деле?

0

2

Покупка нового штабелёра обычно обеспечивает гарантию и современные технологии. Но иногда б/у техника может быть хорошим вариантом, особенно если вы нашли надёжного продавца. Лично я предпочитаю покупать у специализированных дилеров.

0

3

Когда мне нужно было оборудование для склада, то мне посоветовали купить штабелеры у компании АлтайСкладМастер https://altskm.ru/katalog/skladskaya-tehnika/shtabeler . После тщательного изучения я выбрал у них штабелёр с электрическим подъемом, потому что он подходил по всем параметрам моему складу и бюджету. Я сэкономил приличную сумму по сравнению с другими магазинами, а качество меня устроило на все 100%.

0


Вы здесь » Форум сайта www.Subaru-pleo.ru » Разное » Где я могу купить штабелёры?


создать форум